Banniere

Résultat 2013/14

Challenge de Montceaux Kumité à Montceaux du 6 Avril 2014

NomPlaceCatégorie
EL GHARBI Mohamed 1 er Sénior
MAKHLOUF Khalil 3 ème Junior
PIARD Alexandre 1 er Cadet
EL GHARBI Imene 3 ème Cadet
BOCLET Méline 1 ère Minime
GARDON Gaétan 1 er Minime
AMAZIAN Talia 1 ère Benjamin
BOCLET Flavien 1 er Benjamin
MAATAOUI Mayssa 1 ère Benjamin
SERROUKH Yanis 1 er Benjamin
SERROUKH Tasnim 1 ère Benjamin
CELLINO Emma 2 ème Benjamin
CHALA Bilal 2 ème Benjamin
MAMOUNI Mehdi 2 ème Benjamin
CHALA Miriam 3 ème Benjamin
COSTA Maxence 3 ème Benjamin
CHASTANG Simon 1 er Pupille
DURET Lisa 1 ère Pupille
EL GHARBI Yassine 1 er Pupille
HAMDAI Ayman 1 er Pupille
HAMDAI Wissal 1 ère Pupille
ALPGUNDUZ Elin 2 ème Pupille
DEMOND Jules 2 ème Pupille
VIGNIEZ Rémy 3 ème Pupille
BONIFACIO Noah 1 er Poussin
SERROUKH Waïl 1 er Poussin
CARPANO Loïc 2 ème Poussin
EL BOUMYAOUI Narjis 2 ème Poussin
EL BOUMYAOUI Nisrine 2 ème Poussin
EL BOUMYAOUI Salim 2 ème Poussin
NAY Julian 2 ème Poussin
TOK Kerem 2 ème Poussin
ALPGUNDUZ Deniz 3 ème Poussin
DURET Léna 3 ème Poussin
GIRARD Maëlyss 3 ème Poussin
MAATAOUI Bilal 3 ème Poussin

 

Open Inter-région combat de Karaté à Chevigny St Sauveur (21) du 1 Mars 2013

NomPlaceCatégorie
BOCLET Flavien 2 ème Benjamin
MAMOUNI Mehdi 2 ème Benjamin
SERROUKH Tasnim 3 ème Benjamin
EL GHARBI Yassine 2 ème Pupille

 

Coupe de Ligue Combat Honneur kumité LYON (MDJ) du 16 Février 2014

NomPlaceCatégorie
COSTA Maxence 3 ème Benjamin
SERROUKH Yanis 3 ème Benjamin
CHASTANG Simon 3 ème Pupille

 

Championnat de ligue kumité LYON (MDJ) du 1 Février 2014

NomPlaceCatégorie
EL GHARBI Mohamed 2 ème Espoir
BOCLET Méline 3 ème Minime
GARDON Gaétan 3 ème Minime

 

Coupe de ligue kumité Elite LYON (MDJ) du 12 Janvier 2014

NomPlaceCatégorie
SERROUKH Tasnim 2 ème Benjamin
BOCLET Flavien 3 ème Benjamin
COSTA Maxence 3 eme Benjamin
HAMDAI Wissal 3 ème Pupille
EL BOUMYAOUI Nisrine 1 ère Poussin
EL BOUMYAOUI Narjis 3 ème Poussin

 

Championnat et coupe de l’Ain Kumité Vonnas du 8 Décembre 2013

NomPlaceCatégorie
EL GHARBI Mohamed 2 eme Sénior
MAKHLOUF Khalil 1 er Junior
PIARD Alexandre 2 eme Cadet
EL GHARBI Imène 3 eme Cadet
BOCLET Méline 1 ere Minime
GARDON Gaétan 2 eme Minime
BOCLET Flavien 1 er Benjamin
CHALA Bilal 1 er Benjamin
MAMOUNI Mehdi 1 er Benjamin
SERROUKH Tasnim 1 ere Benjamin
CELLINO Emma 2 eme Benjamin
COSTA Maxence 3 eme Benjamin
EL GHARBI Yassine 1 er Pupille
HAMDAI Wissal 2 eme Pupille
CHASTANG Simon 3 eme Pupille
BONIFACIO Noah 1 er Poussin
EL BOUMYAOUI Nisrine 1 ere Poussin
EL BOUMYAOUI Narjis 2 eme Poussin
EL BOUMYAOUI Salim 2 eme Poussin

 

Championnat et coupe de l’Ain Kata Oyonnax du 24 Novembre 2013

NomPlaceCatégorie
MAKHLOUF Khalil 3 eme Junior
BOCLET Flavien 2 eme Benjamin
COSTA Maxence 3 eme Benjamin
HAMDAI Wissal 2 eme Pupille
BONIFACIO Noah 1 er Poussin