Banniere

Résultats 2012/13

Challenge de Montceaux Kumité  Ind du 14 Avril 2013

Nom

Place

Catégorie

EL GHARBI Mohamed

1 er

Junior

MAKHLOUF Khalil

2 ème

Cadet

EA Daryl

3 ème

Cadet

BONIFACIO Manon

3 ème

Minime

MARTINEZ Anthony

3 ème

Minime

KONZOLA Thomas

1 er

Benjamin

BOCLET Flavien

1 er

Benjamin

SERROUKH Yanis

2 ème

Benjamin

GARDON Gaetan

3 ème

Benjamin

SERROUKH Tasnim

1 er

Pupille

COSTA Maxence

1 er

Pupille

EL GHARBI Yassine

1 er

Pupille

HAMDAI Wissal

2 ème

Pupille

CHASTANG Simon

3 ème

Pupille

EL BOUMYAOUI Salim

1 er

Poussin

EL HMIMI Ryan

1 er

Poussin

BONIFACIO Noah

2 ème

Poussin

VIGNIEZ Rémi

2 ème

Poussin

EL BOUMYAOUI Nisrine

3 ème

Poussin

HAAS-CUEVAS Antonin

3 ème

Poussin

HAMDAI Ayman

3 ème

Poussin

 

Combiné Rhône-Alpes du Crédit-Mutuel M/C/J du 7 Avril 2013

Nom

Place

Catégorie

BOCLET  Méline

2 ème

Minime

BONIFACIO   Manon

3 ème

Minime

EL GHARBI Imène

3 ème

Minime

MARTINEZ Anthony

3 ème

Minime

EL GHARBI Mohamed

3 ème

Junior

 

Open Inter-régions Pupilles/Benjamins + M/C/J/S des 9 et 10 Mars 2013

Nom

Place

Catégorie

EL GHARBI Imene

2 ème

Minime (qualifié en chpt de France)

PIARD Alexandre

2 ème

Minime (qualifié en chpt de France)

BOCLET Flavien

3 ème

Pupille

 

Chpt de Ligue Lyonnais Kumité Minimes/Cadets du 24 Février 2013

Nom

Place

Catégorie

BOCLET  Méline

3 ème

Minime

EL GHARBI Imène

3 ème

Minime

 

Coupe du Lyonnais kumité Poussins/Pupilles/Benjamins Honneur du 23 Février 2013

Nom

Place

Catégorie

COSTA   Maxence

1 er

Pupille (qualifié en chpt de France)

BOCLET Flavien

3 ème

Pupille

EL GHARBI Yassine

3 ème

Pupille

 

Coupe du Lyonnais kumité Poussins/Pupilles/Benjamins Elite du 27 Janvier 2013

Nom

Place

Catégorie

KONZOLA   Thomas

2 ème

Benjamin (qualifié en chpt de France)

BOCLET   Flavien

3 ème

Benjamin

 

Chpt de l’Ain Kumité Vonnas Minimes/Cadets/Juniors/Séniors Ind./Equi. du 20 Janvier 2013

Nom

Place

Catégorie

EL GHARBI Mohamed

1 er

Junior

MAKHLOUF   Khalil

2 ème

Cadet

BOCLET  Méline

1 ère

Minime

BONIFACIO   Manon

1 ère

Minime

EL GHARBI Imène

2 ème

Minime

BOULALMA   Amine

2 ème

Minime

 

Coupe de l’Ain kumité Vonnas Poussins/Pupilles/Benjamins  Ind selectif du 20 Janvier 2013

Nom

Place

Catégorie

BOCLET   Flavien

1 er

Benjamin

MAMOUNI   Mehdi

2 ème

Benjamin

SERROUKH   Yanis

3 ème

Benjamin

COSTA   Maxence

1 er

Pupille

CHASTANG   Simon

1 er

Pupille

HAMDAI Wissal

2 ème

Pupille

EL GHARBI Yassine

3 ème

Pupille

BAVEREL Lylie

2 ème

Poussin

BONIFACIO Noah

2 ème

Poussin

HAMDAI Ayman

2 ème

Poussin

 

Championnat de l’Ain Kata Lagnieu M/C/J/S du 9 Décembre 2012

Nom

Place

Catégorie

BOUCHARDY  Déborah

3 ème

Cadet

MAKHLOUF   Khalil

2 ème

Cadet

EL GHARBI Mohamed

3 ème

Junior

 

Coupe Kumité Dauphiné Savoie M/C/J/S du 18 Novembre 2012

Nom

Place

Catégorie

BOCLET  Méline

2 ème

Minime

PIARD Alexandre

3 ème

Minime